Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми пройдет республиканский форум "Доступные финансы"

В Коми пройдет республиканский форум "Доступные финансы"
В Коми пройдет республиканский форум "Доступные финансы"
logo
В Коми пройдет республиканский форум "Доступные финансы"
Фото Владимира Шешкунаса

В Коми состоится III Республиканский финансовый форум "Доступные финансы". Проведение мероприятия намечено на 23-28 ноября.

Трансляция работы первого дня Форума начнется в 09:30 23 ноября 2020 года. Запись трансляции будет доступна в этот же день. Для участия в работе тематической площадки "Семейные финансы" 23 ноября необходимо перейти по ссылке

Площадки форума будут работать как в очном, так и в дистанционном формате. 

Участникам представится возможность получить новые знания в области финансовой грамотности. Вас ждут полезные и ценные советы для родителей, рекомендации по грамотному распределению и инвестированию денежных средств. 

Федеральные и региональные эксперты – финансовые консультанты расскажут, как жить без долгов, не создавать дефицит семейного бюджета и как принимать разумные финансовые решения.

Поговорим о современных финансовых пирамидах, мошенничестве в цифровом мире, молодёжных инициативных проектах, затронем тему духовности, наставничества, обсудим финансовые решения для субъектов малого предпринимательства.

Представители Роспотребнадзора, Отделения Пенсионного фонда России по Республике Коми и Управления Федеральной налоговой службы по Республике Коми проведут консультации по вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг, налогового и пенсионного законодательства и в прямом эфире ответят на вопросы участников форума.

Не менее полезна и интересна будет работа игровой зоны форума. Расписание работы всех площадок форума можно найти в программе

Записаться на мероприятия форума можно и в календаре портала. Для этого необходимо выбрать удобную для себя дату, время проведения мероприятия, ознакомиться с подробностями о мероприятии и записаться на него.

Дополнительную информацию о форуме можно получить в Региональном центре повышения финансовой грамотности Республики Коми  (контактный телефон: +7 (904) 270-43-08), адрес электронной почты: [email protected], группа в vk: Центр финансовой грамотности РК.