Новости Республики Коми | Комиинформ

"Мой бизнес" Коми научит вести переговоры в социальном бизнесе

"Мой бизнес" Коми научит вести переговоры в социальном бизнесе
"Мой бизнес" Коми научит вести переговоры в социальном бизнесе
logo

22 ноября и 24 ноября в Сыктывкаре пройдет тренинг "Переговоры в социальном бизнесе: как договориться с кем угодно, о чем угодно". Тренинг будет полезен всем, кто хочет научиться подбирать "золотой ключик" к любому собеседнику и тем самым увеличивать свои доходы.

К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса. В программе тренинга - полный набор инструментов для качественной прокачки навыков общения:

  • стратегии поведения в переговорах;
  • эффективные методы переговоров;
  • техники переговоров;
  • групповые дискуссии, мозговой штурм и др.

Цель тренинга – дать участникам практические современные инструменты ведения переговоров. В рамках программы будут рассмотрены практические кейсы как зарубежного, так и российского бизнеса, пошаговое применение инструментария и возможность попрактиковаться.

Обучение тонкостям продуктивного общения проведет эксперт в области эффективного мышления и презентаций, тренер международной категории из г. Санкт-Петербурга Алексей Зубаков: основатель компании "Сила Влияния", организатор конференций TEDx (провел 1400+ выступлений), выпускник Кембриджа и Сколково, лично обучался у Фрэнка Пьюселика (основатель НЛП), Брайана Трейси, Джордана Белфорта (Волк с Уолл-стрит), Джо Язбека (коуч сената США), Джея Эрратти (исполнительный директор TEDx) и других.

Регистрация открыта до 20 ноября 2020 года по ссылке. Количество участников ограничено!

Организатором мероприятия выступает "Мой бизнес" Коми. Тренинг проходит в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".