Новости Республики Коми | Комиинформ

Дворец спорта имени Кулакова в Печоре стал надежней

Дворец спорта имени Кулакова в Печоре стал надежней
Дворец спорта имени Кулакова в Печоре стал надежней
logo
Дворец спорта имени Кулакова в Печоре стал надежней
Фото администрация Печоры

Дворец спорта имени Кулакова в Печоре стал надежней. В центре спортивной жизни взрослых и детей отремонтировали кровлю. 

Как рассказали "Комиинформу" в администрации муниципалитета, работы по ремонту кровли завершились в сентябре в соответствии со сроками. После окончания ремонта комиссия провела осмотр и прием выполненных работ. В состав комиссии вошли представители самой школы, управления капстроительства  и депутат Совета муниципалитета. Подрядчик провел работы согласно заключенному договору.

Как отметили в администрации, на укрепление материально-технической базы Дворца спорта выделили  средства гранта.

_WpPKCNqQ6M.jpg

Напомним, в Печорском районе продолжают ремонтировать объекты культуры на средства правительственного гранта. Ранее работы были проведены в Доме досуга д. Даниловка, Доме культуры п. Кожва, Доме культуры с. Соколово. В этих объектах капитально отремонтированы фасады и кровля. В ноябре этого года был принят в Доме культуры поселка Озёрный.Там отремонтировали козырек, а старый шифер заменили на профлист.

В соответствии с постановлением регионального правительства о распределении грантов между муниципалитетами Коми, Печоре было выделено 15 млн рублей. Администрация приняла решение о перераспределении части финансовых средств гранта на ремонт кровель домов культуры в городских и сельских населенных пунктах района.