Новости Республики Коми | Комиинформ

"Строитель" дал старт конкурсу прогнозов для болельщиков

"Строитель" дал старт конкурсу прогнозов для болельщиков
"Строитель" дал старт конкурсу прогнозов для болельщиков
logo
"Строитель" дал старт конкурсу прогнозов для болельщиков
Фото ХК "Строитель"

Сыктывкарский "Строитель" организовал для своих болельщиков конкурс прогнозов на результаты матчей XXIX Чемпионата России по хоккею с мячом (Суперлига) с участием "сине-белых". В нём поклонники русского хоккея смогут посоревноваться в умении прогнозировать результаты игр, сообщает пресс-служба ХК "Строитель".

Свои прогнозы на каждую игру команды все желающие могут оставить в группе "Строителя" в социальной сети "ВКонтакте" (в разделе "Обсуждения"). Срок окончания приема прогнозов – 08.00 (по московскому времени) в день проведения матча.

ERsf3qY-DW0.jpg

От одного участника конкурса принимается только один прогноз на каждый матч.

Начисление очков за прогнозы на исход матча будет проводиться по следующей системе. Верно угаданные цифры принесут автору прогноза четыре балла, точная разница мячей – два балла, а верный исход встречи (команда-победитель, ничья) – один балл.

В случае технического поражения прогнозы на матч отменяются.

Прогнозы принимаются только от лиц с подлинными идентификационными данными о себе (от владельцев фейковых страниц они не будут учитываться).

По итогам сезона тройка лидеров конкурса получит призы от ХК "Строитель".

Прогнозы на стартовый матч "Волга" - "Строитель", который состоится 7 ноября в Ульяновске, уже можно отправлять. Начало игры: 12.00 (мск).

Кроме того, "Народное голосование" для определения лучшего игрока "Строителя" сезона 2020-2021 решено проводить по завершении выступления "сине-белых" в нынешнем чемпионате страны.

Напомним, 10 ноября в Ульяновске состоится и игра "Строителя" с "Ак Барс-Динамо" (Казань).

Затем "сине-белые" отправятся в Хабаровск, где на 14 ноября запланирован матч со "СКА-Нефтяником".

17 ноября "Строитель" должен провести в Иркутске ледовый поединок с местной "Байкал-Энергией", 21 ноября в Кирове – с "Родиной". Матч с территориальными "соседями" завершит первую выездную серию игр сыктывкарской команды в рамках "регулярки".