Спортсмены из Сосногорска стали бронзовыми призерами Первенства России по рукопашному бою

С 20 по 24 октября в Брянске прошло Первенство России по рукопашному бою. Участие в состязаниях приняли свыше 1000 спортсменов более чем из 50 регионов страны: девушки и юноши 12-17 лет, юниорки и юниоры 18-21 года. Отметим, что рукопашники сразу 48 субъектов стали призёрами соревнований.

Как сообщает пресс-служба Минспорта Коми, команду республики представляли спортсмены из Сосногорска и Сыктывкара. Ребята вернулись домой с двумя бронзовыми медалями.

Кроме того, призеры из Коми выполнили нормативы: Максим Тихонов - Мастера Спорта (в весовой категории 75 кг), а Юлиана Малышева – Кандидата в мастера спорта (в весовой категории 46 кг).

Следующий крупный старт у спортсменов Коми - Чемпионат СЗФО, который пройдет в Ленинградской области 7-8 ноября.