Дубль "Новой генерации" начал Первенство России по мини-футболу с победы в Сыктывкаре

Фото ФК "Новая генерация"

С победы дублеры "Новой генерации" стартовали в Первенстве России по мини-футболу (Париматч-Высшая лига, конференция "Запад"). На домашней площадке подопечные Николая Сорвачёва оказались сильней МФК "Волгарь" - 8:4, сообщает пресс-служба Минспорта Коми.

Начало встречи осталось за гостями. Астраханцы быстро повели в два мяча. Однако сыктывкарцы смогли не только сравнять счет, но и к перерыву повели 4:2. Во втором тайме первые минуты вновь активнее провели игроки "Волгаря", сделав цифры на табло одинаковыми.

"Генерацию" такой расклад не устраивал. Молодые футболисты добавили, а где-то удача была на их стороне. Как следствие они смогли еще четыре раза поразить ворота гостей.

Голами в составе "Новой генерации-Д" отметились: Исмаил Гибадуллин - дважды, Кирилл Удоратин, Максим Сулейманов, Михаил Москалёв, Даниил Ковтун. Еще два мяча в ворота "гостей" значатся в протоколе с приставкой "автогол".