Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре установят 32 рекламные конструкции

В Сыктывкаре установят 32 рекламные конструкции
В Сыктывкаре установят 32 рекламные конструкции
logo
В Сыктывкаре установят 32 рекламные конструкции
Фото из архива ИА "Комиинформ"

"Коми реклама" провела открытые электронные аукционы, в результате которых разыграны места под установку 31 еврощита и одного видеоэкрана.

По информации ведомства, в результате было продано 31 право на размещение рекламных конструкций. В бюджет Коми поступило 3,2 миллиона рублей, что в два раза больше начальной минимальной цены контрактов на право на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

Самыми дорогостоящими оказались рекламные места на Октябрьском проспекте. С победителями торгов будут заключены договоры за право заключения договоров на суммы 604 тыс. рублей, 301 тыс. и 267 тыс. рублей.

Сейчас принимаются заявки на участие в торгах на право на размещение 14 рекламных конструкций на территории Эжвинского района Сыктывкара.

Прием заявок осуществляется с 6 октября по 13 ноября 2020 года. Информация о точных сроках подачи заявок по конкретным рекламным местам размещена на официальном сайте Российской Федерации для размещении информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, а также на электронной площадке России ООО "РТС-тендер" www.rts-tender.ru.

В ноябре 2020 года планируется проведении аукционов в электронной форме на право заключения договоров на установку и эксплуатацию восемь рекламных конструкций на территории Сосногорска.