Новости Республики Коми | Комиинформ

В Княжпогостском районе на ремонт дорог направлено 7,5 млн рублей

В Княжпогостском районе на ремонт дорог направлено 7,5 млн рублей
В Княжпогостском районе на ремонт дорог направлено 7,5 млн рублей
logo

В Княжпогостском районе к завершению подходит кампания по ремонту дорог. В этом году на эти цели было направлено почти 7,5 миллиона рублей. На эти средства удалось отремонтировать 2 500 метров дорог.

В ходе ремонтных работ было заасфальтировано пять участков автомобильных дорог в районе следующих населенных пунктов: подъезд к д. Средняя Отла, подъезд к д. Нижняя Отла, подъезд к д. Козловка, по с. Серегово и с. Серегово – д. Кошки.

Впервые за много лет отремонтированы участки дорог на другом берегу р. Вымь на автодорогах д. Раковицы – д. Злоба и от д. Злоба до д. Кыркещ. Здесь проведены работы по отсыпке дорог песком и щебнем. Отремонтированы зимняя автомобильная дорога подъезд к ст. Крепежная и участок трассы в районе с. Шошка.

image-13-10-20-03-07.png

Кроме того, ведутся работы по вырубке кустарника на автомобильных дорогах в районе деревни Козловка, вдоль подъезда к переправе через р. Вымь у пст. Ветью и на участке трассы село Серёгово – деревня Кошки. Стоимость работ составила около 270 тысяч рублей.

Также произведен ремонт остановочного павильона на автомобильной дороге "д. Средняя Отла" - обновлена кровля.

До конца года запланированы работы по установке дорожных знаков на автомобильной дороге в районе подъезда к д. Политовка и от д. Политовка до д. Часадор.