Новости Республики Коми | Комиинформ

Минимущество Коми сдает в аренду 1,3 гектара земли в Выльгорте

Минимущество Коми сдает в аренду 1,3 гектара земли в Выльгорте
Минимущество Коми сдает в аренду 1,3 гектара земли в Выльгорте
logo

Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка площадью 13080 кв.м, в составе земель населенных пунктов, находящегося на территории с. Выльгорт, Сыктывдинского района.

Как сообщает пресс-служба ведомства, вид земельного участка – для сельскохозяйственного использования. Цель предоставления – для осуществления деятельности крестьянским (фермерским) хозяйством.

Заявления на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются по 13 ноября 2020 года в Министерстве Республики Коми имущественных и земельных отношений по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 108, каб.221, контактный телефон: Уляшкина Галина Петровна – 301-655 (доб. 1021).

Информация о земельном участке размещена на официальном сайте Министерства Республики Коми имущественных и земельных отношений в разделе "Информация о неиспользуемом имуществе" в подразделе "Земельные участки" со ссылкой на публичную кадастровую карту.

Информация о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка размещена на официальном сайте Министерства Республики Коми имущественных и земельных отношений в разделе "Аренда государственного имущества" в подразделе "Аренда земельных участков" во вкладке "Объявления о проведении торгов на право заключения договоров аренды земельных участков".

Подробнее с информацией можно ознакомиться на Официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов в разделе "Аренда и продажа земельных участков".