Новости Республики Коми | Комиинформ

Школьников Коми призывают к сбору макулатуры

Школьников Коми призывают к сбору макулатуры
Школьников Коми призывают к сбору макулатуры
logo
Школьников Коми призывают к сбору макулатуры
Фото из архива ИА "Комиинформ"

В Коми стартовал конкурс "Сдай макулатуру – получи литературу!" по сбору макулатуры в школах Сыктывкара, Выльгорта, Корткеросского и Усть-Вымского районов. О начале соревнований объявили организаторы конкурса: Коми отделение "Российского экологического общества" и ООО "ПВС".

До 31 октября необходимо направить заполненную заявку о желании участвовать в конкурсе на электронную почту [email protected].

Участникам необходимо собрать максимально возможное количество макулатуры любого вида. Это могут быть газеты, книги, журналы, картон, гофротара и прочее, за исключением ламинированной и загрязненной бумаги.

Вывоз макулатуры по мере ее накопления будет вывозиться организацией ООО "ПВС". Для этого надо позвонить по телефонам: (8212) 27-77-99, 8(908) 694-18-93.

По итогу конкурса будут определены: обучающийся, который собрал наибольшее количество макулатуры; образовательная организация, сдавшая наибольшее количество макулатуры.

Участники, занявшие первое место в каждой номинации, награждаются ценными подарками и увлекательными книгами по экологии от организаторов конкурса.