Новости Республики Коми | Комиинформ

"КС Альфа" назвала пять причин купить квартиру этой осенью

"КС Альфа" назвала пять причин купить квартиру этой осенью
"КС Альфа" назвала пять причин купить квартиру этой осенью
logo
"КС Альфа" назвала пять причин купить квартиру этой осенью
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Осень — самый активный сезон в приобретении недвижимости. В этот период действует большое количество скидок и акций от застройщиков, на которые стоит обратить внимание потенциальным покупателям.

1. Льготная ипотека на новостройки до 1 ноября 2020 года

Благодаря партнерской программе компании “КС Альфа” и ведущих банков, можно получить ипотеку со ставкой от 0,5%. Застройщик берёт на себя проценты по ипотеке в первый год кредитования.

1.png

2. Новостройки по стартовым ценам

Старт продаж новостройки – лучший момент, чтобы инвестировать в недвижимость. Цены в это время наименьшие, а ассортимент квартир широкий. Совсем недавно началось строительство ЖК “Лондон” (дом №3 и 4) и ЖК “Тиман 20” в центральной части города Сыктывкара. Уже сегодня можно купить понравившуюся квартиру по максимально низкой цене. Недвижимость можно приобрести в ипотеку по ставке 0,5% или в беспроцентную рассрочку от застройщика.

2.png

3. Квартиры формата “заезжай и живи”

Отделка "под ключ" — приятная и востребованная опция при покупке квартиры. Компания “КС Альфа” предлагает 4 последние квартиры с ремонтом от застройщика. Проекты выполнены в соответствии с современными тенденциями в дизайне и с учетом особенностей планировочных решений.

3.png

4. Подземный паркинг со скидкой до 150 000 рублей

Для покупателей квартир ЖК “Лондон 3” и “Лондон 4” действует специальное предложение: скидка до 150 000 рублей на парковочное место в подземном паркинге. Паркинг можно купить в ипотеку или оформить беспроцентную рассрочку.

4.png

5. Сдача дома в 2020 году

Компания “КС Альфа” предлагает квартиры в новостройках, которые сдаются в этом году: Дом на Интернациональной, ЖК “Семейный 2”, Дырнос, 40.

Отличный подарок к новому году, уже сейчас вы можете присматривать обои и мебель в новую квартиру, ждать окончания строительства долго не придется.

5.png

Воспользуйтесь уникальным шансом выгодно купить квартиру этой осенью, все подробности по телефону 8 (8212) 400-007 или в офисах продаж компании “КС Альфа” в г. Сыктывкаре:

- Торговый двор, ул. Первомайская, 62, 6 этаж

- ЖК “Лондон”, Карла Маркса, 100

- ЖК “Прага”, Карла Маркса, 118

На правах рекламы