Новости Республики Коми | Комиинформ

Бесшовное взаимодействие с пользователем: технологии SberX на форуме "Мой бизнес: Цифровизация"

Бесшовное взаимодействие с пользователем: технологии SberX на форуме "Мой бизнес: Цифровизация"
Бесшовное взаимодействие с пользователем: технологии SberX на форуме "Мой бизнес: Цифровизация"
logo

Мастер-классы и презентации о создании автоматизированного бизнеса на маркетплейсах, IT-стартапы, взаимодействие с фондами и инвесторами, трансформация традиционного бизнеса в диджитал – 26 сентября все это ждет участников регионального предпринимательского форума "Мой бизнес: Цифровизация".

В этот день Республике Коми предприниматели и эксперты по цифровым решениям в бизнесе обменяются опытом в области диджитализации в Финно-угорском этнокультурном парке. Организатор события – центр "Мой бизнес" Коми.

Специальным гостем форума станет Алина Суслова (г. Москва) –  исполнительный директор Дирекции по работе с технологиями SberX Сбербанка России, руководитель спецпроектов Фонда "Сколково", продюсер и организатор Startup Village. Алина дала дорогу в жизнь многим российским стартапам, поднимала свой собственный стартап и прошла акселерационную программу в Кремниевой долине. Алина награждена Благодарностью председателя Правительства России за вклад в развитие технологического предпринимательства в Российской Федерации. Основной темой ее выступления на форуме станет "Диджитал-инструменты и развитие бизнеса в новую эпоху, куда идти дальше". По горячим следам запуска проекта "Экосистема Сбербанка" спикер также обсудит с участниками форума бесшовное взаимодействие цифровых продуктов с конечным пользователем.

Помимо выступлений спикеров в рамках форума можно будет узнать о возможностях государственной цифровой платформы поддержки предпринимательства "Мой Бизнес". Специалисты регионального центра "Мой бизнес" будут консультировать предпринимателей по вопросам регистрации и работе на платформе, а также помогут научиться быстро и, не выходя из дома, подавать заявки на получение услуг поддержки.

Справки по телефону центра "Мой бизнес" Коми: 8 (8212) 44-60-25.

Региональный предпринимательский форум "Мой бизнес: Цифровизация" состоится в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Участие бесплатное. Открыта дополнительная регистрация по ссылке.