Территориальный избирком зарегистрировал депутатов Совета Сыктывкара

Территориальный избирком зарегистрировал депутатов Совета Сыктывкара
Территориальный избирком зарегистрировал депутатов Совета Сыктывкара
logo
Территориальный избирком зарегистрировал депутатов Совета Сыктывкара
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Известен обновленный состав Совета Сыктывкара шестого созыва. Перечень фамилий "Комиинформу" предоставили в Совете Сыктывкара.

23 сентября состоялось заседание территориальной избирательной комиссии города Сыктывкара. На нем был сформирован список зарегистрированных депутатов Совета столицы Коми.

По одномандатным избирательным округам в Совет города вошли следующие персоны:

одномандатный избирательный округ № 1 Галин Андрей Павлович;

одномандатный избирательный округ № 2 Тарасов Сергей Владимирович;

одномандатный избирательный округ № 3 Братусь Валентина Викторовна;

одномандатный избирательный округ № 4 Горохова Наталья Ивановна;

одномандатный избирательный округ № 5 Лобанов Василий Петрович;

одномандатный избирательный округ № 6 Шучалин Александр Сергеевич;

одномандатный избирательный округ № 7 Чиканчи Анатолий Васильевич;

одномандатный избирательный округ № 8 Кулаков Сергей Анатольевич;

одномандатный избирательный округ № 9 Линков Алексей Владимирович;

одномандатный избирательный округ № 10 Скроцкий Болеслав Владимирович;

одномандатный избирательный округ № 11 Михайлов Евгений Степанович.

Согласно постановлениям окружных избирательных комиссий по одномандатным округам №№ 12-15 по выборам депутатов Совета Сыктывкара:

одномандатный избирательный округ № 12 Логина Наталья Григорьевна;

одномандатный избирательный округ № 13 Литвина Светлана Евгеньевна;

одномандатный избирательный округ № 14 Дуксо Светлана Николаевна;

одномандатный избирательный округ № 15 Денерт Эдуард Александрович

В список по единому избирательному округу от политической партии "Единая Россия":

1. Дю Анна Феликсовна (общая часть, номер в списке 1)

2. Спиридонов Александр Владимирович (общая часть, номер в списке 2)

3. Захарова Наталья Владимировна (общая часть, номер в списке 3)

4. Ахмедов Ахмедага Алиага оглы (территориальная группа 1, номер в списке 2)

5. Ильин Дмитрий Игоревич (территориальная группа 8, номер в списке 3)

6. Дубова Наталья Дмитриевна (территориальная группа 11, номер в списке 1)

От "КПРФ":

1. Вишневецкий Виктор Владимирович (общая часть, номер в списке 1)

2. Стрекалова Валерия Алексеевна (общая часть, номер в списке 2)

3. Удоратин Николай Дмитриевич (общая часть, номер в списке 3)

"Справедливая Россия":

1.Беляев Дмитрий Анатольевич (общая часть, номер в списке 2)

2.Булышев Андрей Игоревич (территориальная группа № 2)

"ЛДПР":

1. Кривощекова Татьяна Владимировна (общая часть, номер в списке 2)

2. Нагаев Михаил Николаевич (общая часть, номер в списке 3)

"Родина":

1. Пасечник Александр Борисович (общая часть, номер в списке 1)

2. Прокашева Мария Васильевна (общая часть, номер в списке 2)

Совет в новом составе покинули Максим Абдулин, Вячеслав Богдан, Илья Богданов, Михаил Гобанов, Ольга Есева, Владимир Жеребцов, Светлана Захарова, Владимир Колов, Михаил Мартынов, Алексей Панюков, Сергей Пенгрин, Александр Пушкин, Александр Ребенок, Сергей Рудаков, Ирина Рюхова, Светлана Семенова, Дмитрий Тарасов, Алексей Смолев, Надежда Цветкова, Юрий Шарыгин.

  Рубрика: Политика

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору










Видео





Интервью

Ирина Петрова
Начальник Северо-Западного главного управления Банка России




Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Статистика Система Orphus
Смотреть видео