Новости Республики Коми | Комиинформ

Названа причина смерти пропавшей в Ухте женщины

Названа причина смерти пропавшей в Ухте женщины
Названа причина смерти пропавшей в Ухте женщины
logo
Названа причина смерти пропавшей в Ухте женщины
Фото "Ухтаспас"

В Ухте по факту смерти 40-летней Оксаны Давлеткильдиной проводится проверка.

Напомним, утром 19 сентября женщина вышла из дачного дома в поселке Ярега в тапочках и не вернулась. 20 сентября было найдено ее тело.

35.jpg

Как сообщили "Комиинформу" в республиканском Следственном Управлении СКР России, по факту смерти жительницы Ухты проводится процессуальная проверка.

Как сообщает СУСК, 20 сентября на территории дачного массива п. Ярега обнаружено тело женщины без видимых признаков насильственной смерти.

1.jpg

По предварительным данным, причиной смерти женщины стало общее переохлаждение организма.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, в ходе которых следователи намерены установить обстоятельства наступления смерти женщины. По результатам проверки в установленные сроки будет принято процессуальное решение.

2.jpg

4.jpg

"Комиинформ" также связался с представителем АНО "Ухтаспас", который обнаружил тело погибшей и участвовал при осмотре места происшествия.

Тело ухтинки нашли неподалеку от дачи, с которой она пропала, между третьим и четвертым проездом. Оно находилось в зеленой зоне, разделяющей дорогу и дачный участок, поэтому пропавшую не было видно ни с дороги, и со стороны дачи. Погибшая женщина была обнаружена лежащей на спине в траве. 

По словам источника, на теле девушки телесных повреждений не было.

7.jpg

  Ключевые слова: проверка, скр, поиск, смерть