Новости Республики Коми | Комиинформ

Город Спутник в Поволжье: высокий уровень жизни для каждого

Город Спутник в Поволжье: высокий уровень жизни для каждого
Город Спутник в Поволжье: высокий уровень жизни для каждого
logo

В Пензенской области на берегу живописного озера раскинулся молодой, современный и яркий микрорайон - Город Спутник.

Несмотря на молодость района, там созданы все условия для полноценной жизни людей. Построены школа и шесть детских садов, бассейн, поликлиника, торговые центры, кафе, салоны красоты, аптеки.

-sug45igZTs.jpg

Работают кружки и секции для детей, по выходным на набережной устраивают мероприятия для жителей и гостей Спутника, курсирует общественный транспорт.И, что еще важнее, в районе созданы тысячи рабочих мест - чтобы жителям не приходилось выезжать за пределы Спутника. 

cdxVlrymlJA.jpg

Открываются все новые развивающие и спортивные центры, медицинские центры, аптеки, магазины, кафе, рестораны, на набережной работают пункты быстрого питания, кофейные киоски, строятся детсады, еще одна поликлиника. Все это позволяет жителям не беспокоиться о нехватке рабочих мест в коммерческом секторе и бюджетной сфере.

gUF414RUx8k.jpg

А еще Спутник - территория с чистым воздухом. По результатам исследования*, проведенного в 2019 году, это самый экологичный район Пензы.

IG4rzE66SJ8.jpg

Озеро огибает тропа здоровья. Асфальтовая дорожка, проложенная через лес, наверняка порадует роллеров, велосипедистов, легкоатлетов и вообще всех, кто любит живописный отдых в окружении зелени, рядом с водоемом и видами на современный город.

cbFUe17VUNU.jpg

Каждый день жители и гости района выкладывают десятки фотографий утреннего, вечернего и ночного Спутника. Потому что невозможно не поделиться этой красотой с друзьями и близкими. Не верите? Заходите в группы Города Спутника в соцсетях. Но предупреждаем: после этого может возникнуть непреодолимое желание переехать туда насовсем.

T3QgQV2o_qg.jpg

В этом случае вам помогут специалисты компании-застройщика микрорайона – строительного холдинга "Термодом".

Узнайте больше о Спутнике по телефонам  +7(8212 ) 72-00-30 и +7 963 487-05-27 или в офисе продаж застройщика в Сыктывкаре: ул. Первомайская, 92, оф. 408.

Сотни жителей северных регионов уже переехали в Спутник. Переезжайте и вы!

***Протокол исследования № 1 п. 11626 от 29 ноября 2019 года. 

На правах рекламы