Новости Республики Коми | Комиинформ

Как купить новостройку в Питере по льготной ипотеке, расскажут на днях открытых дверей "Группы ЛСР" в Сыктывкаре

Как купить новостройку в Питере по льготной ипотеке, расскажут на днях открытых дверей "Группы ЛСР" в Сыктывкаре
Как купить новостройку в Питере по льготной ипотеке, расскажут на днях открытых дверей "Группы ЛСР" в Сыктывкаре
logo

Специалисты из Санкт-Петербурга приедут в Сыктывкар и проведут индивидуальные консультации, помогут выбрать, забронировать и даже купить квартиру в Северной столице.

До сих пор думаете, что купить квартиру в Питере — это сложно и запредельно дорого? Боитесь ошибиться с выбором новостройки в чужом городе? Самый надежный и проверенный вариант — обратиться к официальным представителям застройщика и обсудить все нюансы сделки и переезда в Санкт-Петербург. Возможность получить максимум достоверной информации о недвижимости города на Неве из первых рук есть у жителей Сыктывкара. В офисе агентства недвижимости "Инженер", регионального партнера "Группы ЛСР", состоятся дни открытых дверей.

Даты проведения Дней открытых дверей одного из крупнейшего застройщика по Санкт-Петербургу. 24, 25 и 26 сентября с 10:00 до 19:00 по адресу: ул. Интернациональная, 50

Мероприятие пройдет в формате индивидуальных консультаций, где будет возможность получить ответы на свои вопросы не только от сыктывкарских специалистов, но и от представителей застройщика, которые специально прилетят на мероприятие из Северной столицы.

Посетителям представят обзор питерских новостроек и помогут подобрать подходящий вариант для своей семьи, оформить ипотеку у представителей банков, выставить на продажу имеющееся жилье в Сыктывкаре.

Причины заняться подбором квартиры в Санкт-Петербурге именно сейчас:

в дни открытых дверей в режиме живого диалога со специалистами можно получить объективную и максимально полную информацию — от близости вашего будущего дома к станции метро до расположения окон в квартире по сторонам света;

успеть купить жилье в новостройке бизнес- или комфорт-класса по сентябрьским ценам, со всеми актуальными скидками и получить региональную скидку.

успеть оформить сделку по льготной ипотеке с господдержкой от 6,4% годовых*. Она действует до 1 ноября 2020 года. Пониженная процентная ставка простимулировала покупательский спрос и подогрела интерес к квартирам больших площадей.

узнать всю интересующую информацию напрямую у застройщика.

В дни открытых дверей вы сможете выбрать, забронировать и купить квартиру в Санкт-Петербурге, напрямую от надежного застройщика, не выезжая из родного города. "Группа ЛСР" во время пандемии не заморозила строительство ни одного объекта в Санкт-Петербурге и не сдвигала сроков сдачи. Застройщик работает на рынке недвижимости 27 лет, применяет новейшие технологии в строительстве, чтобы возводить качественное, удобное жилье, а также заботится о благоустройстве дворов и доступности социальной инфраструктуры. Большая часть квартир сдается с чистовой отделкой. Кроме того, "Группа ЛСР" получила статус системообразующего предприятия страны, а, значит, и возможность достраивать по старым правилам большинство своих жилых комплексов.

Самые привлекательные предложения — ЖК "Цивилизация" на набережной Невы, "Цветной город" в Красногвардейском районе, "Морская набережная" на Васильевском острове, "Заповедный парк" в Приморском районе Санкт-Петербурга. Все жилые комплексы находятся в  разных районах города с развитой инфраструктурой.

На встрече в день открытых дверей будет предложен большой выбор вариантов жилья в разных районах.

***Задать интересующие вопросы по телефону 23-91-23.

*ПАО Сбербанк. Ставка на весь срок — от 6,4% годовых. Максимальная сумма кредита для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области — 8 000 000 рублей (включительно), для прочих субъектов РФ – 3 000 000 рублей (включительно). Первоначальный взнос — от 20% стоимости недвижимости, срок кредитования — до 20 лет. Договор по программе можно заключить до 1 ноября 2020. Далее — выдачи невозможны.

На правах рекламы