Женщины рулят: большинство мандатов в совете Усинска забрали представительницы слабого пола

Женщины рулят: большинство мандатов в совете Усинска забрали представительницы слабого пола
Женщины рулят: большинство мандатов в совете Усинска забрали представительницы слабого пола
logo
Женщины рулят: большинство мандатов в совете Усинска забрали представительницы слабого пола
Фото из архива ИА "Комиинформ"

В городской совет Усинска из 21 депутатского кресла 15 займут женщин. Выборы в муниципалитете проходят по одномандатным избирательным округам.

Из прошедших в городской совет депутатов десять человек - выдвиженцы партии "Единая Россия", десять - самовыдвиженцы, и еще один представитель партии КПРФ - Наталья Никитина.

По 1 округу победу одержала Марина Карпеева, за нее проголосовали 79 избирателей.

По 2 округу победу одержала Ирина Паринова, за нее проголосовали 132 избирателя.

По 3 округу победу одержала Екатерина Терентьева, за нее проголосовали 100 избирателей.

По 4 округу победу одержала Ольга Фоменко, за нее проголосовал 121 избиратель.

По 5 округу победу одержала Наталья Никитина, за нее проголосовали 102 избирателя.

По 6 округу победу одержала Ольга Безденежных, за нее проголосовали 134 избирателя.

По 7 округу победу одержала Наталья Сельницкая, за нее проголосовали 116 избирателей.

По 8 округу победу одержала Ирина Чугункина, за нее проголосовали 126 избирателей.

По 9 округу победу одержал Михаил Серов, за него проголосовали 162 избирателя.

По 10 округу победу одержал Александр Усачев, за него проголосовали 144 избирателя.

По 11 округу победу одержала Альбина Севанян, за нее проголосовали 134 избирателя.

По 12 округу победу одержал Владимир Акинин, за него проголосовали 144 избирателя.

По 13 округу победу одержала Елена Цапикова, за нее проголосовали 143 избирателя.

По 14 округу победу одержала Жанна Гиголаева, за нее проголосовали 110 избирателей.

По 15 округу победу одержала Светлана Гончарук, за нее проголосовали 142 избирателя.

По 16 округу победу одержала Анжела Андрюхина, за нее проголосовали 183 избирателя.

По 17 округу победу одержал Дмитрий Латынин, за него проголосовали 166 избирателей.

По 18 округу победу одержал Владимир Шкуренко, за нее проголосовали 284 избирателя.

По 19 округу победу одержала Анита Овсянникова, за нее проголосовали 168 избирателей.

По 20 округу победу одержала Тамара Полетова, за нее проголосовали 302 избирателя.

По 21 округу победу одержал Юрий Лодыгин, за него проголосовали 792 избирателя.

  Ключевые слова: выборы, депутаты, женщины
  Рубрика: Политика

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору




Видео





Интервью

Ирина Петрова
Начальник Северо-Западного главного управления Банка России




Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Статистика Система Orphus
Смотреть видео