Новости Республики Коми | Комиинформ

Предпринимателей приглашают на конкурс инвестпроектов в Коми

Предпринимателей приглашают на конкурс инвестпроектов в Коми
Предпринимателей приглашают на конкурс инвестпроектов в Коми
logo
Предпринимателей приглашают на конкурс инвестпроектов в Коми
Фото из архива ИА "Комиинформ"

В республике стартовал приём заявок на реализацию инвестпроектов в рамках конкурса "Регионы — устойчивое развитие", сообщает пресс-служба Минпрома Коми.

Приём заявок продлится до 30 октября.

Цель конкурса — поддержать бизнес–инициативы и повысить инвестиционный потенциал регионов России.

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты различных отраслей стоимостью свыше 50 млн рублей, которые планируются к реализации на территории Республики Коми.

Предприниматели, чьи проекты станут победителями конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на льготных условиях кредитования и на срок, необходимый для реализации предложенного проекта.

Для участия необходимо заполнить заявку и направить ее Региональному координатору, копию заявки — в оргкомитет конкурса по электронной почте [email protected].

Региональный координатор по отбору инвестиционных проектов от Республики Коми — ГКУ РК "Центр обеспечения деятельности министерства инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми". Более подробная информация об участии размещена на сайте infra-konkurs.ru.

Многоканальный телефон для справок — 8–800–775–10–73 (звонок по России бесплатный).

Контакты регионального координатора конкурса:

Подорова Ирина Сергеевна — заведующий отделом инвестиционной и инновационной поддержки ГКУ РК "Центр обеспечения деятельности министерства инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми".

Телефон: (8212) 255–433 (доб. 227) E–Mail: [email protected]

Бобкова Инна Васильевна — ведущий эксперт отдела инвестиционной и инновационной поддержки ГКУ РК "Центр обеспечения деятельности министерства инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми".

Телефон: (8212) 255–433 (доб. 229) E–Mail: [email protected]