Новости Республики Коми | Комиинформ

Стенд Коми получил золотую медаль выставки "Агрорусь 2020"

Стенд Коми получил золотую медаль выставки "Агрорусь 2020"
Стенд Коми получил золотую медаль выставки "Агрорусь 2020"
logo
Стенд Коми получил золотую медаль выставки "Агрорусь 2020"
Фото Представительства Коми в СЗФО

Представительство Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации отмечено золотой медалью международной агропромышленной выставки "Агрорусь 2020", сообщили в постпредстве региона в Санкт-Петербурге.

5 сентября в экспофоруме состоялось подведение итогов международной агропромышленной выставки "Агрорусь 2020". Традиционно, в рамках мероприятий выставки, состоялось награждение победителей конкурса "Золотая медаль", который проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Победители конкурса определялись в нескольких номинациях, в том числе за достижения в области инноваций в АПК, за достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства, за лучший сельскохозяйственный потребительский кооператив, за лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство, за достижение высоких результатов в улучшении качества продовольственной продукции" и другие.

wu0WnDnRxic.jpg

В это непростое время ряд регионов собрали коллективные стенды, приняли участие в выставке. Дирекция выставки Агрорусь выразило им огромную благодарность. За организацию качественных стендов золотые медали получили коллективные стенды следующих регионов: Республики Коми, Липецкой, Брянской, Вологодской областей.

Представительство Республики Коми выражает признательность за участие в оформлении стенда, за качественные товары, которые понравились и пользовались спросом у гостей выставки: ОАО "Зеленецкая птицефабрика", потребительский кооператив "Региональная торговая сеть", ПСК "Оленевод".