Новости Республики Коми | Комиинформ

Кандидаты от ЛДПР в Коми запускают проект "Народный контроль"

Кандидаты от ЛДПР в Коми запускают проект "Народный контроль"
Кандидаты от ЛДПР в Коми запускают проект "Народный контроль"
logo

Накануне Единого дня голосования в Республике Коми кандидаты от ЛДПР запускают проект "Народный контроль", который позволит защитить голоса избирателей.

В штаб Коми регионального отделения ЛДПР поступает множество обращений с опаской, что выборы 11, 12 и 13 сентября могут пройти с нарушениями. "Мы предлагаем проверить голоса на выборах, чтобы не допустить фальсификацию на выборах и вброс бюллетеней "за того, кого надо". Мы призываем всех сторонников партии и просто неравнодушных жителей Коми присоединиться к проекту "Народный контроль"", - отметили в партии.

Что нужно сделать

Смысл в том, чтобы каждый человек на избирательном участке сделал фотографии бюллетеней – с лицевой и обратной стороны. И отправить фотографии на адрес электронной почты: [email protected] c указанием, за кого
вы проголосовали и на каком участке. БЕЗ паспорта и селфи, ТОЛЬКО бюллетень! В дни выборов либо позже, как только это станет возможно. 

"На тысячах участках лишь сотни независимых наблюдателей, аккредитованных наблюдателей от партий – единицы. Мы никого не обвиняем в фальсификациях, но мы делаем все возможное, чтобы минимизировать недостоверные сведения. Мы не агитируем за какого-то кандидата и даже не агитируем за явку на участки. Мы лишь хотим, чтобы выборы в Республике Коми были честными, публичными и прозрачными. Чтобы участвовать в проекте — нужно всего лишь прийти на участок, отдать свой голос и отправить фотографии выбора", - отмечают либерал-демократы Коми.

Оплачено с избирательного счета Избирательного объединения "Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России", выдвинувшего список кандидатов на выборах в депутаты Совета муниципального образования городского округа "Сыктывкар" шестого созыва по единому избирательному округу.
Изготовитель: Автономное учреждение Республики Коми "Комиинформ",  ИНН: 1101487544 Почтовый адрес: 167000, РК, г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса д.229.
Оплата по договору №1 от 04.09.2020 изготовление и размещение статьи по каналам информ агентства "Комиинформ",  "Выборы" Счет № 504 от 04.09.2020.
Заказчик: Избирательное объединение "Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России", выдвинувшее список  кандидатов на выборах в депутаты Совета муниципального  образования городского округа "Сыктывкар" шестого созыва по единому избирательному округу