Новости Республики Коми | Комиинформ

Предпринимателям расскажут о цифровизации компаний

Предпринимателям расскажут о цифровизации компаний
Предпринимателям расскажут о цифровизации компаний
logo

Деловое издание "Ведомости" и организация "Цифровая экономика" 3 сентября с 11.00 до 13.30 проводят онлайн-конференцию "Цифровая трансформация малого и среднего бизнеса в регионах России".

В рамках конференции эксперты обсудят необходимость цифровизации деятельности субъектов МСП, экономическую эффективность использования цифровых решений, представят экосистему цифровых сервисов и цифровых технологий, использование которых позволяет малому и среднему бизнесу повысить производительность труда, снизить издержки, выйти на новые рынки, увеличить объем продаж, а также повысить эффективность внутренней деятельности предприятий и организаций МСП.

На конференции будет представлен аналитический доклад о цифровизации субъектов МСП с учетом российского и международного опыта, экосистемы цифровых сервисов для МСП от ведущих российских технологических компаний, как Сбербанк, ВТБ, Яндекс, МегаФон, Вымпелком и другие, а также успешный опыт внедрения цифровых технологий в хозяйственной деятельности субъектов МСП.

В фокусе экспертов: электронная коммерция, бесконтактная доставка, продвижение, реклама товаров и услуг в сети Интернет, эффективная дистанционная работа в условиях ограничений, другие цифровые сервисы, позволяющие эффективно вести бизнес.

Онлайн-конференция организована для владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса, а также руководителей органов власти и институтов развития, отвечающих за развитие малого и среднего предпринимательства. Трансляция эфира доступна по адресу https://events.vedomosti.ru/events/spb_сifrovaya_transformaciya_2, а также на канале ютуб и в фейсбуке организации "Цифровая экономика".

Участие в конференции бесплатное.