Новости Республики Коми | Комиинформ

Банк "Открытие" поддержал городской арт-фестиваль в Великом Новгороде

Банк "Открытие" поддержал городской арт-фестиваль в Великом Новгороде
Банк "Открытие" поддержал городской арт-фестиваль в Великом Новгороде
logo

Банк "Открытие" выступил генеральным партнером городского праздника "Снова в школу – 2020!", который состоится 1 сентября в Великом Новгороде на площадке у ТЦ "Мармелад".

"Организаторы готовят интерактивную программу, с викторинами и подарками для детей и их родителей, музыкальными конкурсами и веселыми задачами. А во время главного события арт-фестиваля дети смогут принять участие в раскраске большого автобуса, который будет курсировать по улицам нашего города до декабря, – рассказала бизнес-лидер банка "Открытие" в Новгородской области Ирина Кузьмина. – Мы рады выступить в качестве надежного партнера этого городского праздника и надеемся, что он подарит и детям, и их родителям массу позитивных эмоций и зарядит их бодростью и вдохновением на весь следующий учебный год".

Организационная поддержка празднику оказана АО "Автобусный парк", Министерством транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области, а также комитетом по образованию Администрации Великого Новгорода. Площадка для проведения мероприятия предоставлена ТРЦ "Мармелад".

"Снова в школу – 2020!" - обещает стать ярким и интересным началом "настоящей" школы, после дистанционного обучения. Дети вспомнят правила дорожного движения, правила пользования городским транспортом, проверят свои знания географии и математике, вспомнят литературные образы и героев книг, узнают правила финансовой грамотности.

Праздник начнется 1 сентября в 14.00, основная его программа пройдет до 18.00, автобус с рисунками покинет площадку в 19.00.

 

Банк "Открытие" входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. "Открытие" развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. В состав группы "Открытие" входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА ("АА-(RU)") и Эксперт РА ("ruAA-"), а также международным агентством Moody’s ("Ba2"). Стратегия развития банка до 2021 года предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, а также реализацию передовых финтех-идей.

Информация предоставлена банком "Открытие"