Новости Республики Коми | Комиинформ

Жители Коми могут поделиться своими идеями улучшения качества жизни в стране

Жители Коми могут поделиться своими идеями улучшения качества жизни в стране
Жители Коми могут поделиться своими идеями улучшения качества жизни в стране
logo

Автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" совместно с Фондом "Росконгресс" в период с июля по сентябрь 2020 года проводит форум "Сильные идеи для нового времени".

s-datami_Montaghnaya-oblast-1.jpg

Главной целью форума является формирование содружества инициативных людей и консолидация 100 сильных идей, которые помогут развить экономику, социальную и технологическую сферы. Лучшие идеи, практики, решения и проекты будут представлены на финальном мероприятии форума, которое пройдет в городе Сочи 27-28 сентября 2020 года.

s-datami_Montaghnaya-oblast-1-kopiya-5.jpg

Агрегация идей происходит на крауд-платформе по адресу. Чтобы предложить свою идею, необходимо зарегистрироваться и выбрать одну из семи основных тематик форума: "Новые компетенции", "Новая технологическая политика", "Современная экономическая политика", "Новая социальная политика", "Новая городская политика", "Новая молодежная повестка" и "Новые идеи для бизнеса".

Как отмечают организаторы, каждый может стать инициатором изменений и наблюдать, как его идея трансформируется в полноценный проект, который собирает вокруг себя партнеров с такой же активной позицией, наставников и представителей власти.

Заинтересованные сообщества и организации приглашаются к представлению своих идей на крауд-платформе.