Новости Республики Коми | Комиинформ

Под Ухтой "двенадцатая" врезалась в BMW

Под Ухтой "двенадцатая" врезалась в BMW
Под Ухтой "двенадцатая" врезалась в BMW
logo
Под Ухтой "двенадцатая" врезалась в BMW
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Под Ухтой в ДТП столкнулись ВАЗ-2112 и BMW.

Как сообщили "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, происшествие случилось 12 июля, в 19:20. 33-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, двигался со стороны Ухты в направлении Сосногорска. На 1 км автодороги в зоне действия знака "Обгон запрещен" "двенадцатая" пошла на обгон и врезалась в ехавший попутно автомобиль BMW, который выполнял левый поворот.

В результате ДТП водитель ВАЗа получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головы, сотрясение мозга - под вопросом. Не госпитализирован.

Водитель к ответственности за нарушения правил дорожного движения привлекался 33 раза, из них девять - в течение года. Стаж управления авто с 2005 года.

***ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны соблюдать скоростной режим, учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения. Кроме того, во время движения автотранспорта все находящиеся в машине люди должны быть пристегнуты ремнями безопасности.

  Ключевые слова: ДТП, пострадавшие, столкновение