Новости Республики Коми | Комиинформ

Фото с книгой: сыктывкарцам предлагают креативный конкурс

Фото с книгой: сыктывкарцам предлагают креативный конкурс
Фото с книгой: сыктывкарцам предлагают креативный конкурс
logo

Национальная библиотека Коми и АНОСНС "Ресурсный Центр Поддержки НКО Республики Коми" объявляют фотоконкурс "Сыктывкар: книжный, уютный, мой!".

С 3 августа по 3 сентября нужно сделать фотографию в черте Сыктывкара с книгой, в названии которой содержится слово "город" или производные от него ("городской", "городище", "городок") либо любое слово из группы понятий "городская среда" ("парк", "вокзал", "аллея", "улица", "асфальт" и пр.). При этом локация должна соответствовать названию выбранной для фотосъемки книги.

N4kOBgoy7BI.jpg

Призовой фонд:

I место – сертификат в ювелирный салон на сумму 5000 рублей; II место – сертификат в ювелирный салон на сумму 3000 рублей; III место – сертификат в ювелирный салон на сумму 1000 рублей.

Победители конкурса будут определены открытым голосованием в группе Национальной библиотеки в "ВКонтакте". Сроки голосования: с 4 по 10 сентября 2020 года включительно.

Конкурсные работы принимаются по электронной почте: [email protected] (с пометкой "Фотоконкурс"). В письме нужно указать ФИО, свой возраст, дату съемки фотографии, место, где была сделана фотография, атрибуты книги, использовавшейся в фотосъемке: автор, название, год выпуска.

***Сыктывкарский акселератор развития городской среды "Проспект" – это платформа поддержки городских сообществ через содействие генерации и реализации социальных проектов. Целевая аудитория проекта – инициативные жители г. Сыктывкара и представители общественных объединений. В программе акселератора запланировано обучение и просвещение по трём направлениям: городская среда, жилищно-коммунальное хозяйство, экология города. Проект стал победителем конкурса грантов президента РФ.