Новости Республики Коми | Комиинформ

В Республике Коми создали интернет-агрегатор услуг GoodDeal

В Республике Коми создали интернет-агрегатор услуг GoodDeal
В Республике Коми создали интернет-агрегатор услуг GoodDeal
logo

Инновационный сервис GoodDeal, который поможет людям со всей России найти помощника для выполнения бытовой или профессиональной услуги, начал работу в сети интернет. Сервис создан командой из Сыктывкара и имеет серьезные перспективы развития.

GoodDeal поможет жителям Коми (и не только) найти специалистов любого профиля, а также избавить себя от повседневных дел, будь то помощь в домашних делах, кулинария, покупка товаров с доставкой на дом и так далее. Специалистам сервис поможет найти новых клиентов и больше зарабатывать. Кстати, заработать можно и людям, не имеющим некие востребованные навыки, зато обладающим свободным временем, так как не все категории требуют особых навыков и наличие транспорта у исполнителя. Любой сможет трансформировать свои интересы, способности и увлечения в дополнительный заработок.

Таким образом, GoodDeal - это сервис услуг, где можно получить услугу или выполнить просьбу о помощи в чем либо. Спектр категорий довольно широк и вмещает все сферы повседневной жизни: "Грузоперевозки", "Попутный груз, корреспонденция", "Ремонт и строительство", "Поиск Попутчиков", "Курьерские доставки", "Помощь в ремонте компьютерной и бытовой техники", "Услуги творческой направленности", "Туристические услуги", "Юриспруденция, бухгалтерия" и т.д.

В случае, если заказчик не нашел необходимую категорию или просьба необычная, он всегда может сформировать собственный заказ.

Регистрация в приложении предельно проста, схожа со многими мобильными приложениями, и людям нужен лишь один аккаунт, чтобы быть и исполнителями и заказчиками сразу. Проект реализован в виде мобильных приложений на Android / IOS, а также сайта. GoodDeal работает на всю Республику Коми.

GoodDeal берёт на себя обязательства по платежам и транзакциям между исполнителем и заказчиком (в случае с безопасным платежом), делая платежи более безопасными, гарантируя 100% оплату выполненной работы, или возврат средств в случае недобросовестного выполнения задания. Благодаря системе отзывов и оценок, а также дополнительным индикаторам-значкам, которые символизируют об открытости и честности пользователя, в разы уменьшается вероятность быть обманутым, даётся возможность выбрать профессионала и эксперта в своём деле. И в целом, в приложении ещё много-много чего интересного.

GoodDeal – это современное и удобное приложение, позволяющее свести специалистов всех профилей с заказчиками. В разработке новые обновления, мотивационная программа и множество нововведений.

Ссылки на приложения:

Приложение GoodDeal в AppStore

Приложение GoodDeal в GooglePlay

Ссылка на сайт

Ссылки на наши страницы в социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/gooddealonline

Facebook: https://www.facebook.com/GoodDealFB

Instagram: https://www.instagram.com/gooddeal.online/