Новости Республики Коми | Комиинформ

Началось строительство седьмого дома жилого комплекса "Тиман"

Началось строительство седьмого дома жилого комплекса "Тиман"
Началось строительство седьмого дома жилого комплекса "Тиман"
logo

Началось строительство седьмого дома жилого комплекса "Тиман". Это значит – вы уже можете забронировать свою новую квартиру в одном из самых красивых и удобных мест Сыктывкара. 

Мы привыкли покорять горы. И действительно, часто покупка квартиры куда сложнее восхождения на Эверест. Жилой комплекс "Тиман 20" покорит вас с первого взгляда! И своим видом, удобством расположения, инфраструктурой, и выгодными возможностями инвестирования на этапе строительства. Так что, можете уже прикидывать узор обоев в детской и присматривать удобное кресло в кабинет. Остальным займется "КС Альфа" - одна из ведущих компаний строительной отрасли города с 17-летним стажем.

Kartinka-1.jpg

Восхождение к своей идеальной квартире

Будет легким! Начните с выбора типа и планировки вот здесь. А с выбора способа оплаты вот здесь.

Мы понимаем, что купить квартиру иногда становится делом всей жизни, поэтому, конечно, есть варианты постепенной ее покупки: ипотека, рассрочка, материнский капитал и военная ипотека. Услуги ипотечного брокера "КС Альфа" предоставляет совершенно бесплатно!

Эскроу. Надежная экипировка инвестиций

Застройщик гарантирует безопасность сделки. Для этого используются счета экскроу. Эскроу - это специальный счет для безопасного проведения расчетов между покупателем и продавцом. То есть, покупатель кладет деньги на счет эскроу, а продавец может их забрать, когда выполнит условия, заранее прописанные в договоре. Банк, как независимый посредник, следит за выполнением этих условий. 

В современных реалиях счета эскроу – наиболее современный и эффективный механизм защиты дольщиков, который, в соответствии с 214-ФЗ, с 01.07.2019 г. работает по всей стране.

Kartinka-2.jpg

Ориентировка на местности

ЖК "Тиман 20" находится в районе Сысольского шоссе, Октябрьского проспекта и Южной улицы (на пересечении улиц Домны Каликовой и Южной). Так что вам не понадобятся спецсредства, чтобы добраться до садика или школы, аптеки, супермаркетов и даже ТРК: “РубликЪ”, “Магнит” и “Пятерочка”, как и остановки
самых востребованных автобусных маршрутов в шаговой доступности. А еще! Рядом Мичуринский парк и городской плавательный бассейн. И, конечно, есть парковка, детские площадки и зоны отдыха, - месяцами можно не выходить, если грянет очередная пандемия.

Kartinka-3.jpg

Абсолютная высота коммуникаций (и экономная коммуналка) 

До 45% вы сможете экономить на коммунальных платежах ежемесячно, а горячей водой пользоваться круглый год, в этом комплексе вам не страшно сезонное отключение горячего водоснабжения. В ЖК “Тиман 20” предусмотрена собственная автономная газовая котельная. 

Kartinka-4.jpg

Покорил вас "Тиман"? Есть еще вопросы?
С радостью на них ответим устно: 8 (8212) 400-007 или письменно, если вы оставите заявку на сайте ksalfa.com. Яркой новой жизни в новом жилье!