Новости Республики Коми | Комиинформ

Банк "Открытие" объединяет Непринимателей

Банк "Открытие" объединяет Непринимателей
Банк "Открытие" объединяет Непринимателей
logo
Банк "Открытие" объединяет Непринимателей
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Банк "Открытие" предлагает владельцам малого и среднего бизнеса присоединяться к сообществу "Непринимателей" и создает комьюнити предпринимателей – единомышленников. Неприниматели действуют вопреки сложившимся обстоятельствам, созидают и выбирают развитие. Сообщество объединит тысячи людей, занимающихся собственным бизнесом в разных отраслях.

Банк запустил площадку neprinimateli.ru и Telegram-канал @neprinimateli.

Находить новые контакты, получать полезные знания, быть ролевой моделью для других, находить себе подобных - всё это смогут сделать участники сообщества.

На сайте собраны актуальные истории предпринимателей. Многие из них перестроили или создали новый бизнес в пандемию. Их примеры доказывают, что в любой ситуации можно найти решение и возможность для развития своего дела. Например, запустить в разгар кризиса новый бизнес, перевести учеников из 44 филиалов шахматной школы в онлайн или объединить людей в сообщество для помощи медикам.

Каждый предприниматель может разместить на сайте сообщества историю своего успеха, поддержать и вдохновить других.

"Текущие условия требуют молниеносной реакции, высокого уровня гибкости и новых знаний. Выигрывает тот, кто непрерывно готов меняться, учиться, осваивать новые технологии и адаптировать их в свой бизнес. Предоставить предпринимателям комфортную среду для общения и партнерства — цель сообщества "Непринимателей". Участники сообщества получат постоянную поддержку банка — от советов экспертов до помощи в поиске партнёров", - прокомментировала заместитель председателя правления банка "Открытие" Надия Черкасова.

Банк "Открытие" входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. "Открытие" развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. В состав группы "Открытие" входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА ("АА-(RU)") и Эксперт РА ("ruAA-"), а также международным агентством Moody’s ("Ba2"). Стратегия развития банка до 2021 года предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, а также реализацию передовых финтех-идей.