Новости Республики Коми | Комиинформ

В Печоре начался ремонт дорог

В Печоре начался ремонт дорог
В Печоре начался ремонт дорог
logo
В Печоре начался ремонт дорог
Фото администрации Печоры

В Печоре приступили к ремонту дорог.

Как рассказали "Комиинформу" в администрации  муниципального района, в Печоре стартовала ремонтная кампания автомобильных дорог и улиц. Подрядчиком выступает ООО "Строительно-промышленная компания "Темп-Дорстрой". Сумма контракта составляет 105 млн 745 тыс. рублей.

2.jpg

6.jpg

5.jpg

В текущем сезоне ремонту подлежат четыре участка дорог, которые будут приведены в порядок в  рамках муниципального контракта.

Это ул. Московская -  от ул. Железнодорожной до ул. Советской; ул. Железнодорожнаяот ул. Социалистической до ул. Московской, а также от ул. Московской до ул. Ленина; ул. Социалистическая - от ул. Железнодорожной до ул. Космонавтов; ул. Ленина - от ул. Комсомольской до ул. Железнодорожной.

7.jpg

4.jpg

3.jpg

В администрации напомнили, что в 2019 году была разработана и утверждена муниципальная адресная программа "Повышение качества улично-дорожной сети на территории городского поселения "Печора".

В рамках реализации этой программы проводится капитальный ремонт улично-дорожной сети города Печора в 2019-2022 годах за счет средств городского поселения и целевых межбюджетных трансфертов в виде субсидий из республиканского бюджета Коми.

8.jpg

9.jpg

  Ключевые слова: ремонт дорог