Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми за сутки три водителя побывали в кюветах и получили травмы

В Коми за сутки три водителя побывали в кюветах и получили травмы
В Коми за сутки три водителя побывали в кюветах и получили травмы
logo
В Коми за сутки три водителя побывали в кюветах и получили травмы
Фото УМВД ГИБДД по РК

В Коми за сутки трижды водители оказались в кювете. Подробности ДТП "Комиинформу" сообщили в ГИБДД УМВД по РК

Авария в Воркуте произошла в 17.30. Женщина 1968 года рождения за рулем Opel Vectra ехала по кольцевой автодороге со стороны поселка Октябрьский в сторону Воркуты. На 9 км она не справилась с рулевым управлением и съехала в правый по ходу движения кювет. В результате женщина получила сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму, ушиб области шейного отдела позвоночника, госпитализирована. Выписано направление на медицинское освидетельствование.

vork5.jpg

В Усинске в 21.30 водитель 1978 года рождения за рулем Lada-212140 ехал по улице Загородной со стороны головных сооружений. В районе дома №3 он не справился с управлением и съехал в правый кювет. В результате пострадал водитель, он получил перелом носа. Привлекался 3 раза к административной ответственности за нарушение ПДД, написал отказ от медосвидетельствования.

uvs.jpg

В Ухте в 7.00 водитель 1987 года рождения за рулем Renault Logan двигался по автодороге Сыктывкар - Ухта в сторону Сыктывкара. На 272 км он не справился с управлением, в результате чего съехал в левый по ходу движения кювет, где машина опрокинулась. Пострадал сам водитель, он получил сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки, не госпитализирован. Водитель 41 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, в течение года - 7 раз. Имеет стаж вождения с 2007 года.

uh.jpg

***ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны соблюдать скоростной режим, учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.