Новости Республики Коми | Комиинформ

Во Всероссийский день приёма предпринимателей прокурор Коми посетил центр "Мой бизнес"

Во Всероссийский день приёма предпринимателей прокурор Коми посетил центр "Мой бизнес"
Во Всероссийский день приёма предпринимателей прокурор Коми посетил центр "Мой бизнес"
logo

Прокурор Республики Коми Николай Егоров ознакомился с деятельностью центра "Мой бизнес" Коми.

О возможностях центра рассказали министр экономики региона Константин Плехов и директор центра "Мой бизнес" Коми Сергей Жеребцов.

Николай Егоров оценил инфраструктуру центра и возможности работы с предпринимателями, а также провёл встречи с представителями малого и среднего бизнеса. Визит был приурочен ко Всероссийскому дню приёма предпринимателей, который проходит 7 июля.

Foto_1.jpg

Предприниматели смогли рассказать о своих проблемах руководителю надзорного ведомства. Каждое обращение будет рассмотрено.  

"Нашей общей с прокуратурой и центром "Мой бизнес" задачей остаётся защита предпринимательских прав и свобод, пресечение любых попыток давления на бизнес. Совместное обсуждение и общее видение проблем и задач позволяют сконцентрироваться на их качественном решении", - отметил министр экономики региона Константин Плехов.

Foto_2.jpg

"Залогом успеха этой работы выступает конструктивное взаимодействие предпринимателей с общественными организациями, региональными и федеральными ведомствами на территории центра "Мой бизнес". Мы ратуем за информационную открытость бизнеса и необходимость отстаивать свои права по закону", - подчеркнул директор Центра "Мой бизнес" Коми Сергей Жеребцов.

Как сообщили в центре "Мой бизнес" Коми, такие встречи с представителями контрольно-надзорных органов будут проходить регулярно – и в Сыктывкаре, и в других муниципальных образованиях региона.  

Foto_3.jpg