Новости Республики Коми | Комиинформ

Предприниматели Коми виртуально расскажут об активном отдыхе и туристических маршрутах в республике

Предприниматели Коми виртуально расскажут об активном отдыхе и туристических маршрутах в республике
Предприниматели Коми виртуально расскажут об активном отдыхе и туристических маршрутах в республике
logo

Региональная Торгово-промышленная палата, Министерство культуры, туризма и архивного дела Республики Коми и Центр "Мой бизнес" Коми приглашают посетить первую виртуальную выставку "Туризм и народно-художественные промыслы". Выставка организована в поддержку представителей туристической отрасли региона, развивающего въездной туризм и популяризирующего Республику Коми.

Посетителям выставки в течение двух дней, 7 и 8 июля, его экспоненты – представители малого и среднего бизнеса Коми, – с помощью видео- и фото- материалов расскажут о туристских маршрутах на Приполярный Урал, активном отдыхе с рыбалкой и охотой, сельском туризме в Республике Коми. Также экспоненты проведут презентацию продукции местных производителей, ставших брендом региона, а местные мастера и умельцы покажут изделия народно-художественных промыслов.

Всем желающим посетить виртуальную выставку необходимо будет пройти онлайн-регистрацию, после чего они смогут ознакомиться со стендами участников и пообщаться с ними в специальном чате, получить консультацию. Посещение выставки для всех бесплатное.

Открытие выставки состоится 7 июля (вторник) в 10:00 на международной B2B-площадке "БИЗНЕС-МАРКЕТ" Московской Торгово-промышленной палаты, которая содействует развитию внутрироссийских и международных деловых связей через обмен предложениями компаний-участников. Страницы компаний-экспонентов, участвующих в первой виртуальной выставке Республики Коми, останутся на площадке "БИЗНЕС-МАРКЕТ" без ограничений по времени.

В рамках деловой программы для В2В-посетителей будут представлены коммерческие предложения и проекты участников выставки, состоится тематическая видеоконференция с участием региональных и федеральных спикеров.

Выставка "Туризм и народно-художественные промыслы" проводится при поддержке генерального партнера ГАУ РК "Финно-угорский этнокультурный парк", официального партнера ФГБУ "Национальный парк "Югыд ва", партнеров ПАО Банк "ФК Открытие", ООО "Лестур", сети фирменных магазинов УКЦ "Мяскофф" (Евсевьев Д.В., ИП). Информационная поддержка осуществляется в том числе Общественной приемной Главы Республики Коми.

Контактная информация по вопросам сотрудничества и участия: выставочный отдел ТПП Коми 8 (8212) 206-104, 8 (8212) 206-136, e-mail: [email protected] или [email protected]