Новости Республики Коми | Комиинформ

Сыктывкарский "Строитель" собирает от болельщиков вопросы к новичкам хоккейного клуба

Сыктывкарский "Строитель" собирает от болельщиков вопросы к новичкам хоккейного клуба
Сыктывкарский "Строитель" собирает от болельщиков вопросы к новичкам хоккейного клуба
logo

В преддверии нового сезона сыктывкарский ХК "Строитель" возобновляет интерактивный проект "Диалог", сообщает пресс-служба .

Суть его проста: сбор вопросов для представителя команды-героя будущего "народного интервью", интервьюирование и размещение интервью на клубном сайте, в группах "Строителя" в ВКонтакте и Facebook.

В частности, в рамках проекта болельщикам и представителям региональных средств массовой информации (СМИ) предлагается познакомиться с новобранцами сине-белых.

Напомним, в межсезонье состав сыктывкарского клуба пополнили полузащитники Денис Лапшин, Виктор Фомичев, Евгений Неронов, Антон Тихвинский, нападающий Алексей Ничков, защитники Денис Горячев и Алексей Селиванов.

Героем первого "народного интервью" станет полузащитник Денис Лапшин. 27-летний воспитанник красноярской хоккейной школы перешел в "Строитель" из ХК "Енисей", в составе которого провел шесть сезонов, сыграв 144 матча и забив 25 мячей.

Два сезона полузащитник отыграл за хабаровский "СКА-Нефтяник" (50 матчей, 18 голов).

В общей сложности он провел 194 игры в рамках Чемпионата России и 69 матчей – розыгрыша Кубка России.

Денис Лапшин — чемпион России 2014, 2015, 2016, 2018 и 2019 годов, победитель Кубка мира (2015 г.), чемпион мира среди младших юношей (2008 г.) и среди молодежных команд (2014 г.).

Свои вопросы Денису Лапшину можно оставить под соответствующим постом-анонсом "народного интервью" в группах ХК "Строитель" в социальных сетях ВКонтакте и Facebook до 7 июля.

Дополним, что после снятия в Сыктывкаре ограничений (на проведение тренировочного процесса и массовых мероприятий), вызванных эпидемическим распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, ХК "Строитель" планирует провести встречу с болельщиками и журналистами, а также открытые тренировки команды.

***Проект "Диалог" направлен на выстраивание диалога с болельщиками команды и журналистами. Он служит дополнением к таким клубным формам работы с журналистами и болельщиками ХК "Строитель", как встречи представителей хоккейного клуба с болельщиками и работниками СМИ, пресс-конференции, пресс-подходы, открытые тренировки команды, турнир по хоккею с мячом в валенках, различные акции, конкурсы и т.д..