Новости Республики Коми | Комиинформ

В Ухте отремонтируют выбоины на ул.Машиностроителей

В Ухте отремонтируют выбоины на ул.Машиностроителей
В Ухте отремонтируют выбоины на ул.Машиностроителей
logo
В Ухте отремонтируют выбоины на ул.Машиностроителей
Фото signal.rkomi.ru

Разбитый участок по ул.Машиностроителей не ремонтируют уже несколько лет. Такой сигнал поступил на портал проекта "Активный регион" из Ухты.

"Ремонта не было года четыре, на дороге очень глубокие выбоины",  - рассказал автовладелец.

mashinostroiteley1_3.jpg

В администрации Ухты сообщили, что дороги переданы на праве оперативного управления "Ухтаспецавтодору". Предприятие владеет и распоряжается вверенным ему имуществом от своего имени и в пределах, установленных законом.

mashinostroiteley1_8.jpg

"Копия сигнала направлена в обозначенное предприятие для включения в план ремонта 2020-2021 годов проезжей части по ул.Машиностроителей", - отметили в администрации.

mashinostroiteley1_2.jpg

***Портал "Активный регион" дает возможность гражданам – зарегистрированным пользователям – обратить внимание органов власти на необходимость решения той или иной проблемы.

Каждый вопрос, поступивший на "Активный регион", направляется в орган власти по подведомственности для реагирования и подготовки ответа. Даются ответы либо о фактическом решении вопроса, либо о запланированных сроках его решения. На часть вопросов даются разъяснения, в какой орган власти или иную структуру необходимо обратиться для их решения.

Обратиться с вопросом на портал "Активный регион".

  Ключевые слова: дороги, ремонт, Активный регион