Новости Республики Коми | Комиинформ

Банк "Открытие" аккредитовал вторую очередь ЖК ID Кудрово

Банк "Открытие" аккредитовал вторую очередь ЖК ID Кудрово
Банк "Открытие" аккредитовал вторую очередь ЖК ID Кудрово
logo

Банк "Открытие" аккредитовал вторую очередь жилого комплекса ID Кудрово, застройщиком которого выступает корпорация Евроинвест Девелопмент.

"Евроинвест Девелопмент", основанная в 2017 году, входит в состав инвестиционной компании "Евроинвест". Это многопрофильный холдинг, который начал работу в 1992 году. Концерн владеет большим земельным банком в Санкт-Петербурге, Ленобласти и других регионах страны. Земельные участки готовятся под реализацию жилищных, инфраструктурных и промышленных проектов.

"Оригинальность архитектурных решений и квартирографии этого проекта, в частности трехметровые потолки и вариативность в выборе отделки квартиры, уверена, привлечет внимание очень многих потенциальных заемщиков нашего банка, – отмечает Татьяна Хоботова, территориальный менеджер по работе с партнерами по ипотеке Северо-Западного филиала банка "Открытие". – А с учетом того, что ипотека с господдержкой пользуется все большим и большим спросом – на фоне повышения лимита по кредиту до 12 млн рублей и снижения процентных ставок ниже рекомендованного правительством уровня, – продажи квартир в жилых комплексах такого уровня уже в июле-августе резко увеличатся". 

Напомним, что с середины июня 2020 года банк "Открытие" в очередной раз снизил ставки по ипотеке. Так, ставка по "Госпрограмме 2020" составляет теперь 5,99% годовых на покупку жилья у застройщика. В рамках базовых программ банка квартиру в строящемся доме можно приобрести по ставке от 7,5% годовых".

Ипотечный кредит в банке "Открытие" можно оформить на сумму до 30 млн рублей на срок до 30 лет. Оформить заявку, получить кредитное решение и консультацию специалиста, а также подать необходимые документы в банк можно дистанционно – через онлайн-каналы. Важным преимуществом также является возможность альтернативного подтверждения дохода и занятости. Подать заявку на кредит в "Открытие" можно без справки о доходах и копии трудовой книжки.

 

Информация предоставлена банком Открытие.