Новости Республики Коми | Комиинформ

В Санкт-Петербурге открылись фирменные магазины птицефабрики "Зеленецкая"

В Санкт-Петербурге открылись фирменные магазины птицефабрики "Зеленецкая"
В Санкт-Петербурге открылись фирменные магазины птицефабрики "Зеленецкая"
logo

В Санкт-Петербурге открылись фирменные магазины птицефабрики "Зеленецкая". Новые торговые точки расположились по адресам: Богатырский проспект, 51 к.1 и ул. Алтайская, 14.

Покупателей порадуют полным ассортиментом продукции, а это – более 300 наименований колбас, ветчин, рулетов, копченостей и других видов мясных деликатесов самого высокого качества. 

"Мы решили представить в Санкт-Петербурге весь спектр производимой продукции, включая замороженную и охлажденную. Будем регулярно отправлять машину прямиком с производства, чтобы на прилавках оказались самые свежие мясо, яйцо и полуфабрикаты. В наших магазинах можно найти уже давно знакомые и популярные колбасы "Здоровье", "Каменогорская", "Сыктывдинская", "Охотничья", полюбившиеся многим варено-копченые, запеченные и маринованные изделия по фирменным рецептам. Кроме того, у нас появились новинки, например колбаса полукопченая "Прилузская". Советуем всем попробовать", – обратился к покупателям генеральный директор Николай Черный. 

По его словам, в случае успешного опыта, предприятие будет рассматривать возможность открытия новых магазинов в городе.

IMG-20200608-WA0011.jpg

"Мы ведем реконструкцию цеха глубокой переработки, работаем над открытием консервного цеха, что увеличит ассортимент и объемы производства. Все это сегодня позволяет фабрике планировать расширение торговой сети. Если в Коми, Кирове и Архангельской области уже хорошо знают и ценят нашу продукцию, то сейчас задача завоевать доверие и признание жителей Петербурга", – подчеркнул Николай Черный.

На предприятии с сожалением пояснили, что из-за ограничительных мер пришлось отказаться от торжественного открытия, чтобы избежать большого скопления людей. Однако первых покупателей все же ждут сюрпризы и подарки от птицефабрики. 

Как добраться: 

До магазина по Богатырскому проспекту, 51 к.1 от станции метро "Комендантский проспект"*: 

– Автобусами № 23, 94, 126, 180 (остановка "Богатырский проспект (ул. Яхтенная)" 

– Автобусами № 172 и 279 (остановка "ул.Камышовая д.38").

* маршруты на "2GIS".

До магазина по ул.Алтайская, 14: 

– От выходов №3 и №4 станции метро "Московская" пройти 250 метров по ул. Алтайская вдоль сквера "Южная роща".