Новости Республики Коми | Комиинформ

"Пригородный" ждет покупателей за интернет-покупками с бесплатной доставкой

"Пригородный" ждет покупателей за интернет-покупками с бесплатной доставкой
"Пригородный" ждет покупателей за интернет-покупками с бесплатной доставкой
logo

ООО "Пригородный" доказал, что в условиях самоизоляции покупки могут быть не только приятными, но и выгодными.

В апреле агропредприятие запустило интернет-магазин "Своё", где сыктывкарцы приобретают продукты, не боясь пандемии, и куда приглашают своих родителей, бабушек и дедушек.

prigorodnyi3.jpg

В магазине можно приобрести и заказать на дом самые свежие огурцы, помидоры, овощи открытого грунта, картофель, молоко и кисломолочную продукцию по беспрецедентно низким ценам.

Если ваши родные пока не могут позволить себе походы в супермаркет, заказы в интернет-магазине "Своё" станут для них настоящей находкой. Для своих покупателей "Пригородный" подготовил выгодные предложения. От тысячи рублей доставка будет бесплатной, а при заказе от двух тысяч рублей покупатель получит скидку.

prigorodnyi2.jpg

Овощи, молоко и цветы "Пригородный" производит самостоятельно. А путь продукции от завода до обеденного стола несравнимо короче, чем у привозных товаров. Свои поля, фермы, завод по переработке молока и теплицы позволяют общаться с покупателем на расстоянии вытянутой руки.

Собранные утром цветы в тот же день окажутся в руках мамы, любимой девушки или дорогого учителя.

u4-xYbHkDno.jpg

Интернет-магазин "Цветы" продолжает работать для своих покупателей дистанционно. На сайте можно найти готовые букеты: "Мини комплимент", букет из нежных лилий, "Рубиновое сияние" из прекрасных роз, "Летний день" из ромашек, "Букет воздушный" и многое другое.

Подробную информацию можно узнать на сайте ООО "Пригородный" — prigorodkomi.ru или по телефону 22-46-29.