Новости Республики Коми | Комиинформ

Международный день защиты детей в Сыктывкаре отмечают в онлайн-формате

Международный день защиты детей в Сыктывкаре отмечают в онлайн-формате
Международный день защиты детей в Сыктывкаре отмечают в онлайн-формате
logo

Международный день защиты детей в Сыктывкаре отмечают в онлайн-формате, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Видеоконцерт "Мы дети твои, Сыктывкар!" подготовлен управлением образования администрации города совместно с коллективом Дворца творчества детей и учащейся молодежи в честь празднования Международного дня защиты детей и размещен на официальном сайте города сыктывкар.рф.

В видеопоздравлении собраны яркие выступления воспитанников детских садов города, учеников музыкальных школ и творческих коллективов Дворца творчества детей и учащейся молодежи.

Детей и их родителей поздравили глава Сыктывкара – руководитель администрации Наталья Хозяинова, председатель Совета Сыктывкара Анна Дю и начальник Главного управления МЧС России по Коми Алексей Пархомович.

"Дети – самое ценное, что у нас есть. Мы стремимся сделать все, чтобы они выросли счастливыми, умными и здоровыми. Выражаю искреннюю признательность всем, кто вкладывает силу и душу в воспитание подрастающего поколения", - говорится в поздравлении мэра столицы Коми.

Прямая ссылка на концерт: https://youtu.be/OULAt6C_QOg

Напомним, что 1 июня 2020 года на территории Коми не допускается розничная продажа алкогольной продукции в связи с празднованием Международного дня защиты детей.

Запрет действует на основании закона Республики Коми от 03.07.2012 № 60-РЗ "Об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Коми".