Новости Республики Коми | Комиинформ

Центр "Мой бизнес" Коми расскажет, как управлять конфликтами в бизнесе

Центр "Мой бизнес" Коми расскажет, как управлять конфликтами в бизнесе
Центр "Мой бизнес" Коми расскажет, как управлять конфликтами в бизнесе
logo

30 мая 2020 года пройдет online-тренинг для действующих социальных предпринимателей и людей, планирующих создать бизнес в области социального предпринимательства.

В ходе тренинга участники узнают, каким образом строить стратегию взаимодействия при возникновении конфликтов с клиентами и партнерами, какие существуют эффективные стратегии и тактики разрешения конфликтных ситуаций, которые могут возникнуть в ходе ведения бизнеса и как их разрешить на реальных примерах.

Обучение на тренинге позволит получить достоверный прогноз развития конфликтных ситуаций и освоить навыки выхода из спорных ситуаций.

Участие в мероприятии бесплатное!

Спикер тренинга – Аверина Кристина Николаевна, доцент, кандидат юридических наук, магистр психологии, судебный эксперт в сфере психологии психофизиологии человека, медиатор-тренер, коуч в сфере управления изменениями, тренер коллективными изменениями (в том числе на основе Agile-парадигмы и фреймворк Scrum).

Регистрация на мероприятие по ссылке.

Начало мероприятия в 10:00 по московскому времени. По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8 (8212) 30-27-80 или по электронной почте [email protected].

Мероприятие проводит центр "Мой бизнес" Коми при поддержке Коми республиканской академии государственной службы и управления в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".