Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре разыскивают водителя, сбившего ребенка на велосипеде

В Сыктывкаре разыскивают водителя, сбившего ребенка на велосипеде
В Сыктывкаре разыскивают водителя, сбившего ребенка на велосипеде
logo

В Сыктывкаре автомобиль сбил ребенка на велосипеде и скрылся с места ДТП.

Как сообщили в ГИБДД Сыктывкара, происшествие случилось сегодня, в 16:10. Неустановленный водитель на неустановленной машине двигался по Кирульскому переулку со стороны ул.Савина в направлении ул.Заводская.

Напротив д.84 по ул.Заводская машина сбила несовершеннолетнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении по краю проезжей части. После этого водитель скрылся с места ДТП.

g2oemjPbXCg.jpg

В результате происшествия пострадал 10-летний мальчик, у него диагностированы множественные поверхностные раны. Не госпитализирован.

ГИБДД г. Сыктывкара обращается к очевидцам ДТП и просит их обратиться по телефонам в ГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару: 28-18-00, 28-18-32 или в УМВД России по г. Сыктывкару по телефону 02.

0ibo7-RGjqo.jpg

***ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны соблюдать скоростной режим, учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.