Новости Республики Коми | Комиинформ

"Мой бизнес" Коми расскажет, как минимизировать риски в социальном бизнесе

"Мой бизнес" Коми расскажет, как минимизировать риски в социальном бизнесе
"Мой бизнес" Коми расскажет, как минимизировать риски в социальном бизнесе
logo

28 мая 2020 года пройдёт online-семинар на тему "Минимизация рисков в социальном бизнесе: правовая и финансовая безопасность".

Семинар поможет как уже действующим социальным предпринимателям, так и людям, планирующим создать бизнес в области социального предпринимательства.

Участники получат теоретические и практические знания о ключевых рисках, возникающих в ходе создания и реализации своих бизнес-проектов с учётом сложившейся в мире экономической ситуации, узнают, как диверсифицировать риски при ведении бизнеса в условиях современного кризиса, получат информацию о существующих новых перспективных нишах для ведения бизнеса в реалиях сегодняшнего дня, а также откроют для себя перспективные направления создания бизнеса.

Спикер – Татьяна Александровна Прохорова, основатель юридической компании "Деловой партнер", эксперт по юридическим и бухгалтерским вопросам для начинающих и действующих предпринимателей̆, многочисленный̆ лауреат и победитель в федеральной̆ программе "Ты - предприниматель" в различных номинациях.

Регистрация на мероприятие по ссылке.

Участие бесплатное.

Начало мероприятия в 10:00.

Дополнительная информация и подробности по телефону: 8 (8212) 30-27-80 или по электронной̆ почте [email protected]

***Образовательное мероприятие проводит центр "Мой бизнес" Коми при поддержке Коми республиканской̆ академии государственной̆ службы и управления в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной̆ предпринимательской̆ инициативы".