Новости Республики Коми | Комиинформ

Как создать имидж успешного социального предпринимателя вместе с "Мой бизнес" Коми

Как создать имидж успешного социального предпринимателя вместе с "Мой бизнес" Коми
Как создать имидж успешного социального предпринимателя вместе с "Мой бизнес" Коми
logo

26 мая в Коми пройдет online-тренинг "Успешный социальный предприниматель: создай свой имидж".

Слушатели получат навыки построения образа социального предпринимателя в социальных сетях. Тренинг поможет уже действующим предпринимателям и людям, планирующим создать бизнес в области социального предпринимательства. Слушателей научат моделировать информационные поля влияния по целевым группам, а также расскажут, что такое паблисити в медиа и зачем оно нужно.

Спикер тренинга – Алёна Дьяконова, специалист по личному брендингу, член Российской Ассоциации по Связям с Общественностью, управленец и предприниматель с 10-летним стажем, член жюри региональных образовательных проектов ("Ты – предприниматель", "Мой бизнес", "LIKE Центр", "Бизнес24", БИЗНЕС ИНСАЙТ), автор курса по личному брендингу "Да, бренд!", основатель проекта "Бренд-бранч", наставник и персональный куратор по личному брендингу для предпринимателей.

Регистрация на online-тренинг доступна по ссылке.

Участие бесплатное.

Начало мероприятия в 16:00. Подробности и дополнительная информация по телефону: 8 (8212) 30-27-80 или по электронной почте [email protected]

Образовательное мероприятие проводит центр "Мой бизнес" Коми при участии Коми республиканской академии государственной службы и управления в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".