Новости Республики Коми | Комиинформ

Сергей Жеребцов: Tik-Tok и Instagram – это новые, прогрессивные инструменты продвижения

Сергей Жеребцов: Tik-Tok и Instagram – это новые, прогрессивные инструменты продвижения
Сергей Жеребцов: Tik-Tok и Instagram – это новые, прогрессивные инструменты продвижения
logo

"Мой бизнес" Коми продолжает серию обучающих онлайн-мероприятий. Они направлены на знакомство предпринимателей с вариантами преодоления негативных последствий коронавируса для экономики, в том числе посредством использования новых онлайн-инструментов.

"Ухудшение экономических условий – это не повод "спрятать голову в песок", а наоборот – возможность сыграть по-новому, обернуть нынешние реалии в свою пользу. Одним из таких вариантов является монетизация стремительно набирающей обороты молодежной соцсети - Tik-Tok, которая за 2 года собрала 288 млн подростков (48% аудитории). Для производителей зайти в Tik-Tok со своими предложениями – уникальная возможность заявить о себе и найти своих клиентов среди прогрессивной молодежи", – отметил директор Центра "Мой бизнес" Коми Сергей Жеребцов.

Vnutr.jpg

С 24 по 26 мая пройдёт бесплатный онлайн-тренинг "Современный маркетинг". Его участники – предприниматели получат актуальные знания по запуску полноценной рекламной кампании в TikTok и Instagram. Спикеры - Ренат Янбеков и Екатерина Ларионова, – авторитетные специалисты по SMM-стратегиям из Москвы, расскажут об актуальных инструментах данных онлайн-площадок для бизнеса, а также разберут свежие кейсы.

24 мая пройдут занятия первого блока семинара. Участники тренинга прокачают свои знания о продвижении личных страниц и брендов в TikTok: разберут кейсы 2019-2020 гг., правовые особенности работы в социальных сетях, особенности налогообложения при продажах через интернет. На 25 мая запланирован второй блок занятий: запуск маркетинговой кампании в условиях кризиса (контент, таргетированная реклама), работа на платформах MyTarget и Senler. 26 мая завершит обучение третий блок, посвященный азам и тонкостям рекламного продвижения в Instagram и ВКонтакте. Тренинг запланирован в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

22_maya.png

Регистрация по этой ссылке.