Новости Республики Коми | Комиинформ

"Пригородный" приглашает за рассадой овощных, цветочных, декоративных и плодово-ягодных культур

"Пригородный" приглашает за рассадой овощных, цветочных, декоративных и плодово-ягодных культур
"Пригородный" приглашает за рассадой овощных, цветочных, декоративных и плодово-ягодных культур
logo

Дача сегодня стала вторым домом даже для тех, кто никогда не занимался огородом. Чтобы радоваться не только вкусным заготовкам на зиму, но и любоваться красивым участком, стоит идти в комбинат "Пригородный" за крепкой рассадой.

"Пригородный" подготовил для своих дачников рассаду овощных, цветочных, декоративных и плодово-ягодных культур. Томаты, огурцы, капусту, кабачки, баклажаны, свеклу и цветочные и плодово-ягодные культуры можно найти на территории по адресу Тентюковская, 427.

r3.jpg

Для искушенных дачников "Пригородный" подготовил больше 30 видов цветов. Например, агератум, газанию, колеус, кохию, лобелию; саженцы роз "Дарк Вау", "Ревивал", "Черри Бренди", "Аваланш" и даже землянику.

r1.jpg

rassada1.jpg

rassada2.jpg

На Тентюковской, 427 можно приобрести районированный и проверенный семенной картофель первой репродукции "Ред скарлетт". Он обладает высокой урожайностью - до 400 кг с одной сотки, адаптирован к условиям северной полосы, прекрасно справляется с болезнями, отлично переносит хранение и транспортировку. Кроме того, "Ред скарлетт" обладает привлекательным внешним видом: клубни крупные, гладкие, кожура тонкая, легко чистится. 

И самое главное - у этого картофеля прекрасные вкусовые качества, этот сорт не разваривается и не меняет цвет. 

UKlLBLaXcQ4.jpg

Как без особого труда получить отборные и крепкие растения, "Пригородный" знает благодаря успешному 40-летнему стажу работы в сельском хозяйстве региона. Своими наработками предприятие делится и с дачниками.

96214898.jpg

Фото lugaland

r4.jpg

Старт продаж рассады назначен на 16 мая.

Подробную информацию можно узнать на сайте prigorodkomi.ru, а также по телефону горячей линии  8-800-222-13-14.

На правах рекламы

  Ключевые слова: пригородный, рассада, продажи