Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми за сутки произошло три пожара

В Коми за сутки произошло три пожара
В Коми за сутки произошло три пожара
logo
В Коми за сутки произошло три пожара
Фото из архива ИА "Комиинформ"

О произошедших за минувшие сутки трех пожарах сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Коми.

8 мая в 14:27 в пожарно-спасательную службу Усть-Куломского района поступило сообщение о возгорании в деревянном строении по адресу: Выльгорт, улица Восточная, у дома 52. Огнеборцы прибыли на место вызова через 4 минуты. Возгорание было ликвидировано к 14:53.

В результате пожара уничтожен мотоцикл и поврежден хлев на общей площади 20м². Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнём. В тушении были задействованы 2 единицы пожарно-спасательной техники и 5 огнеборцев. Погибших и пострадавших нет.

В 14:05 в пожарно-спасательную службу Ижемского района поступило сообщение о возгорании в частной бане по адресу: улица Лесозаводская, у дома 43. Огнеборцы прибыли на место вызова через 7 минут. Возгорание было ликвидировано спустя полчаса.

В результате пожара повреждена баня на общей площади 20 м². Предварительная причина пожара – неисправность отопительной печи. В тушении были задействованы 2 единицы пожарно-спасательной техники и 5 огнеборцев. Погибших и пострадавших нет.

В 17:39 в пожарно-спасательную службу Сосногорска поступило сообщение о возгорании в строении производственного назначения по адресу: улица Гипсовый рудник. Огнеборцы прибыли на место вызова через 3 минуты. Возгорание было ликвидировано к 19:00.

В результате пожара повреждено строение на общей площади 48 м². Предварительная причина пожара – неисправность электрооборудования. В тушении были задействованы 4 единицы пожарно-спасательной техники и 8 огнеборцев. Погибших и пострадавших нет.