Новости Республики Коми | Комиинформ

В с.Ыб в аварии пострадал водитель мотороллера

В с.Ыб в аварии пострадал водитель мотороллера
В с.Ыб в аварии пострадал водитель мотороллера
logo
В с.Ыб в аварии пострадал водитель мотороллера
Фото ГИБДД по РК

В Сыктывдинском районе водитель мотороллера не справился с управлением и получил травмы. Подробности ДТП "Комиинформу" рассказали в УГИБДД МВД по Коми.

Авария произошла вчера, 14 апреля, около 18.00 в деревне Захарово села Ыб. Водитель 1988 года рождения двигался на мотороллере "Муравей"  в направлении деревни Волокул. В районе дома №18 деревни Захарово он не справился с управлением и совершил опрокидывание на проезжей части.

В результате водитель мотороллера получил автотравму, врачи предварительно диагностировали у мужчины черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, ушибы головы, тупую травму грудной клетки, множественные ссадины. 

Мужчине выписано направление на медосвидетельствование. В течение года пострадавший к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекался, водительского удостоверения не имеет и никогда не получал.

***ГИБДД предупреждает о необходимости быть предельно осторожными за рулем. Из-за перепадов температуры в ночные часы на дорогах образуется гололедица. Водителям следует соизмерять скорость движения и погодные условия, обеспечивая безопасность на дороге для себя, пассажиров, пешеходов и других участников дорожного движения.