Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре перекроют улицу Советская

В Сыктывкаре перекроют улицу Советская
В Сыктывкаре перекроют улицу Советская
logo
В Сыктывкаре перекроют улицу Советская
Фото из архива ИА "Комиинформ"

В связи с производством Сыктывкарских тепловых сетей филиала "Коми" ПАО "Т Плюс" земляных работ по ул.Советской в районе дома №11 будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части на период с 06:00 часов 10 апреля до 20:00 часов 12 апреля, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Мэрия информирует автомобилистов и пассажиров городского транспорта о предстоящем ограничении движения. 

На указанный период изменяется схема движения автобусов по следующим маршрутам:

По маршруту №1

движение транспорта будет осуществляться в объезд по следующей схеме, в прямом направлении: ул.Орджоникидзе - ул.Ленина - ул.Бабушкина - ул.Советская - далее по маршруту; в обратном направлении: ул.Советская - ул.Бабушкина - ул.Ленина - ул.Орджоникидзе - далее по маршруту.

По маршруту №3

движение транспорта будет осуществляться в объезд по следующей схеме, в прямом направлении: ул.Интернациональная - ул.Орджоникидзе - ул.Ленина - ул.Бабушкина - ул.Советская - далее по маршруту; в обратном направлении: ул.Советская - ул.Бабушкина - ул.Ленина - ул.Орджоникидзе - ул.Интернациональная - далее по маршруту.

По маршруту №6

движение транспорта будет осуществляться в объезд по следующей схеме, по направлению: ул.Орджоникидзе - ул.Ленина - ул.Бабушкина - ул.Интернациональная - далее по маршруту.

По маршруту №20

движение транспорта будет осуществляться в объезд по следующей схеме, по направлению: ул.Интернациональная - ул.Бабушкина - ул.Ленина - ул.Орджоникидзе - далее по маршруту.

По маршрутам №№ 23, 25

движение транспорта будет осуществляться в объезд по следующей схеме, в прямо направлении: ул.Советская - ул.Бабушкина - ул.Ленина - далее по маршруту; в обратном направлении: ул.Ленина - ул.Бабушкина - ул.Советская - далее по маршруту.