Новости Республики Коми | Комиинформ

Компания "КС Альфа" предлагает приобрести квартиру онлайн

Компания "КС Альфа" предлагает приобрести квартиру онлайн
Компания "КС Альфа" предлагает приобрести квартиру онлайн
logo

Сложившаяся на сегодняшний день ситуация — далеко не повод отказаться от планов (в том числе инвестиционных) по покупке квартиры в строящемся доме.

Группа компаний "КС Альфа" ведёт полноценную дистанционную работу, поэтому сможет не только проконсультировать вас по любому вопросу, но и оформить сделку. С помощью ПАО "Сбербанк", банка-партнёра компании "КС Альфа", был организован сервис для проведения сделок по электронной регистрации.

Kartinka_1.jpg

Преимущества системы электронной регистрации:

- Безопасность. Сбор документов, все расчёты и любые консультации со специалистами банка, юристами и оценщиками проводятся дистанционно и, соответственно, бесконтактно. Ваш персональный менеджер закажет все необходимые документы — теперь нет необходимости посещать госучреждения и ездить в общественном или личном транспорте.

- Застройщик берёт на себя все расходы. То есть для клиента эта услуга БЕСПЛАТНА.

- Удобство. Какими бы ни были окружающие условия, совершать действия и операции особенно приятно, не отходя от удобного кресла или дивана. Покупателю доступна электронная регистрация права собственности (без посещения МФЦ или Росреестра).

- Различные формы оплаты в рамках сделки. Ипотека или даже рассрочка платежа — не помехи для электронной регистрации.

- Возможно проводить даже сделки на рынке вторичной недвижимости.

KSAlfa_march_00130.jpg

Сегодня удалённая покупка квартиры в строящемся доме — это не только удобно и современно, но и абсолютно безопасно. Посмотреть все проекты, визуализации и необходимую документацию по жилому комплексу (например, разрешение на строительство, право аренды/собственности на земельный участок) можно без проблем и дистанционно.

Специалисты компании "КС Альфа" с удовольствием подготовят необходимые документы удалённо: подбор квартиры, профессиональная консультация, онлайн-подача заявки на ипотеку, подписание договора с помощью электронной регистрации, дистанционная оплата и многое другое. А актуальная информация об объектах и ходе строительства всегда представлена на сайте.

Берегите себя и своих близких. А обо всех вопросах, связанных с недвижимостью, позаботятся наши специалисты. Связаться с ними можно любым из способов:

- По телефону отдела продаж +7(8212)239-064

- Оставив заявку на сайте.

На правах рекламы