Новости Республики Коми | Комиинформ

ООО "Лузалес" призывает позаботиться о своих близких

ООО "Лузалес" призывает позаботиться о своих близких
ООО "Лузалес" призывает позаботиться о своих близких
logo

Компания "Лузалес", как один из крупнейших работодателей в Республике Коми, призывает своих сотрудников и жителей региона позаботиться о своих близких.  

"На нашем предприятии трудится почти две тысячи сотрудников. У большинства есть семьи: супруги, дети, родители. Сейчас именно старшему поколению необходимо особое внимание и забота. Убедите бабушек, дедушек, пожилых родителей оставаться дома, поскольку они находятся в зоне повышенного риска. Позаботьтесь, чтобы у них были продукты и медикаменты. Для предотвращения быстрого распространения вируса минимизируйте круг прямого контактирования", - призвал Руслан Семенюк. 

В зоне повышенного внимания предприятия находятся сотрудники уважаемого возраста - в соответствии с приказом ООО "Лузалес" работники 60 лет и старше с понедельника оправятся на недельные "каникулы". 

IMG_5296.jpg

По поручению руководства региона, ведены ограничительные меры, регламентированные указом главы Республики Коми № 16 "О введении режима повышенной готовности" и рекомендательным  письмом  Управления Роспотребнадзора   Коми. С целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 и информирования сотрудников на предприятии организован оперативный штаб, работает телефон "горячей линии": 8 (8212) 28-73-97

"Для нашего предприятия, подразделения которого находятся сразу в нескольких муниципалитетах Республики Коми, эта ситуация весьма непроста. И выстоять в это сложное время, сохранив коллектив и обеспечив бесперебойное производство – совместная сверхзадача. От себя лично и от руководства компании прошу вас в сложившейся эпидемической обстановке быть ответственными и не подвергать себя и своих близких излишнему риску",  - заявил председатель совета директоров ООО "Лузалес"  Руслан Семенюк.