Новости Республики Коми | Комиинформ

Коми ждет прекрасное будущее - Константин Лазарев

Коми ждет прекрасное будущее - Константин Лазарев
Коми ждет прекрасное будущее - Константин Лазарев
logo
Коми ждет прекрасное будущее - Константин Лазарев
Фото Якова Шлегеля

Экс-министр энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми Константин Лазарев попрощался с Республикой Коми. Обращение к ее жителям он опубликовал на своей странице в соцсети.

"Сегодня я завершаю свою деятельность на посту заместителя Председателя Правительства Республики Коми – министра энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми. Выражаю искреннюю благодарность всем, кто работал со мной в команде. Вместе нам много удалось достичь! Благодарю главу Республики Коми С.А. Гапликова за доверие и возможность работать в интересной, стратегически важной отрасли такой необычной, самобытной, разнообразной Республики Коми. А также за помощь и содействие в решении особо сложных ситуаций", - сообщил он.

В обращении Константин Лазарев отметил, что за годы работы в Коми ему удалось пообщаться с замечательными людьми, которые искренне любят свой край и готовы упорно и самоотверженно трудиться для его процветания. Бывший министр также выразил уверенность, что Республику Коми ждет прекрасное будущее.

Напомним, Константин Лазарев с 20 марта освобождён от должности заместителя председателя Правительства Республики Коми – министра энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми. Он приехал в Коми в конце 2015 года и возглавил Комитет по ЖКХ. С 1 января 2016 года был назначен заместителем председателя Правительства Коми.